Apr 25 Canon Maxify GX5150 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 509,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| ISO-Drucktempo Farbe | 15,5 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 275 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, IPP Everywhere, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 39,9 cm |
| Tiefe | 41,6 cm |
Bereitgestellt am 11.05.26, 23:43 Uhr in 40ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
