Mär 25 Epson Ecotank ET-5805 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | -100 €1.129,99 € (Stand 01.06.25) |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | Flachbett & Einzug |
| Duplex-Druck | Ja |
| Vorlageneinzug (ADF) | Ja |
| Duplex-ADF | Ja |
| Dual-Duplex-ADF | Nein |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, Android-Druckdienst-Plugin |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Ja |
| Breite | 42,5 cm |
| Tiefe | 50,0 cm |
| Höhe | 35,0 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 16:46 Uhr in 48ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
