Okt 23 Brother HL-L5210DW | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 440,30 € (Stand 01.05.25) |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 230 g/m² |
| max. Kassetten | 3 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 37,3 cm |
| Tiefe | 33,8 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 14:54 Uhr in 51ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
