Okt 23 Brother HL-L3220CWE | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 279,00 € (Stand 01.05.25) |
| Abos, Verträge und Hinweise | 🕮 geeignet für "EcoPro" (Farbtoner) |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Ja |
| Breite | 39,9 cm |
| Tiefe | 23,9 cm |
Bereitgestellt am 25.04.26, 11:52 Uhr in 55ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
