Okt 23 HP Officejet Pro 9110b | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 159,90 € (Stand 20.10.23) |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Auflösung (vertikal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 280 g/m² |
| max. Kassetten | 1 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| Breite | 43,9 cm |
| Tiefe | 52,0 cm |
Bereitgestellt am 25.04.26, 11:49 Uhr in 49ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
