Okt 22 HP Laserjet Pro 3002dw | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 229,90 € (Stand 15.10.23) |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Auflösung (vertikal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| wechselbarer Resttintenbeh. | Nein |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, IPP Everywhere, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 36,7 cm |
| Tiefe | 39,8 cm |
Bereitgestellt am 28.04.26, 10:33 Uhr in 46ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
