▶ 11/23 Brother HL-L2350DW | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 162,00 € (Stand 01.06.23) |
| Abos, Verträge und Hinweise | 🕮 geeignet für "EcoPro" (Toner) |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 230 g/m² |
| max. Kassetten | 1 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 35,6 cm |
| Tiefe | 36,0 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 15:29 Uhr in 38ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
