Mai 17 HP Laserjet Enterprise MFP M631dn | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 1.929,00 € (Stand 01.11.17) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | Flachbett & Einzug |
| Duplex-Druck | Ja |
| Vorlageneinzug (ADF) | Ja |
| Duplex-ADF | Ja |
| Dual-Duplex-ADF | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, Android-Druckdienst-Plugin |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Ja |
| Breite | 51,2 cm |
| Tiefe | 55,8 cm |
| Höhe | 64,0 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 16:06 Uhr in 56ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
