▶ 7/20 HP Laserjet Enterprise M608n | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 709,00 € (Stand 01.11.17) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Duplex-Druck | Nein |
| Bildtrommel/ Druckkopf | Einweg |
| max. Papiergewicht | 199 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 43,1 cm |
| Tiefe | 46,6 cm |
| Höhe | 38,0 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 16:46 Uhr in 47ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
