Alt Xerox Colorqube 8580DN | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 1.072,07 € (Stand 01.11.17) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| ISO-Drucktempo Farbe | 30,0 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 2.400 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 220 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| WiFi-Direkt | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria |
| Breite | 40,6 cm |
| Tiefe | 52,1 cm |
Bereitgestellt am 13.05.26, 19:02 Uhr in 52ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
