▶ 7/16 Canon Maxify iB4050 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 155,00 € (Stand 03.06.16) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 275 g/m² |
| max. Kassetten | 2 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 46,3 cm |
| Tiefe | 39,4 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 14:56 Uhr in 51ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
