Alt Lexmark MS312dn | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 219,00 € (Stand 11.06.18) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| WiFi-Direkt | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria |
| Breite | 33,9 cm |
| Tiefe | 38,2 cm |
Bereitgestellt am 14.05.26, 10:26 Uhr in 38ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
