▶ 3/21 Oki MB770dfnfax | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 3.342,71 € (Stand 01.07.20) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | Flachbett & Einzug |
| Duplex-Druck | Ja |
| Vorlageneinzug (ADF) | Ja |
| Duplex-ADF | Ja |
| Dual-Duplex-ADF | Nein |
| max. Papiergewicht | 250 g/m² |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Ja |
| Breite | 52,2 cm |
| Tiefe | 56,4 cm |
Bereitgestellt am 28.05.26, 01:30 Uhr in 41ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
