▶ 4/15 Brother HL-3170CDW | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 286,79 € (Stand 04.11.14) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 2.400 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| max. Kassetten | 1 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint |
| Breite | 41,0 cm |
| Tiefe | 46,5 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 13:17 Uhr in 42ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
