▶ 12/19 Lexmark CS510dte | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 849,01 € (Stand 11.06.18) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| ISO-Drucktempo S/W | 30,0 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Auflösung (vertikal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 176 g/m² |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| Wlan | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria |
| Breite | 44,2 cm |
| Höhe | 43,7 cm |
Bereitgestellt am 30.03.26, 10:57 Uhr in 38ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
