▶ 12/19 Lexmark MS810dtn | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 1.149,00 € (Stand 11.06.18) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 176 g/m² |
| Kassetten | 2 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| WiFi-Direkt | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | Mopria |
| Breite | 42,5 cm |
| Tiefe | 51,0 cm |
Bereitgestellt am 14.05.26, 11:33 Uhr in 43ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
