▶ 9/15 HP Laserjet Pro 400 Color M451nw | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 299,00 € (Stand 29.11.15) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| max. Papiergewicht | 220 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| WiFi-Direkt | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 45,0 cm |
Bereitgestellt am 14.05.26, 00:26 Uhr in 38ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
