Nov 11 Xerox Phaser 7800V/GX | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 8.828,97 € (Stand 30.06.18) |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3+ |
| Duplex-Druck | Ja |
| Bildtrommel/ Druckkopf | semi-permanent |
| max. Papiergewicht | 350 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 64,1 cm |
| Tiefe | 69,9 cm |
| Höhe | 95,3 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 18:30 Uhr in 37ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
