▶ 10/15 Xerox Colorqube 8570N | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 824,67 € (Stand 27.03.15) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Duplex-Druck | Optional |
| Bildtrommel/ Druckkopf | permanent |
| max. Papiergewicht | 220 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 40,6 cm |
| Tiefe | 52,1 cm |
| Höhe | 36,8 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 15:42 Uhr in 42ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
