▶ 1/13 Canon Pixma iX7000 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 399,00 € (Stand 05.12.12) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3+ |
| Druckformat (mit Bypass) | A3+ |
| Auflösung (horizontal) | 4.800 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 300 g/m² |
| max. Kassetten | 2 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 65,0 cm |
| Tiefe | 96,0 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 15:36 Uhr in 40ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
