▶ 10/10 HP Deskjet D5560 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 69,99 € (Stand 21.09.10) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| ISO-Drucktempo S/W | 5,5 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 4.800 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| max. Papiergewicht | 280 g/m² |
| USB | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Nein |
| Wlan | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 43,0 cm |
| Höhe | 16,0 cm |
Bereitgestellt am 30.03.26, 16:08 Uhr in 34ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
