▶ 3/10 Samsung CLP-310 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 199,00 € (Stand 09.05.11) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Duplex-Druck | Nein |
| Drucker-Sprachen | GDI (Hostbasiert) |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Nein |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 39,0 cm |
| Tiefe | 41,0 cm |
Bereitgestellt am 26.05.26, 16:48 Uhr in 44ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
