▶ 11/09 HP Officejet K7100 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 299,99 € (Stand 01.10.09) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Optional |
| max. Papiergewicht | 280 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Netzwerk | Nein |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Nein |
| WiFi-Direkt | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 58,0 cm |
| Tiefe | 41,0 cm |
Bereitgestellt am 14.05.26, 12:42 Uhr in 38ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
