Alt Samsung CLP-350N | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 340,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Duplex-Druck | Nein |
| Bildtrommel/ Druckkopf | k.A. |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 39,0 cm |
| Tiefe | 34,0 cm |
| Höhe | 27,0 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 17:48 Uhr in 32ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
