Alt HP Officejet Pro K5400 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 150,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 4.800 dpi |
| Duplex-Druck | Optional |
| max. Papiergewicht | 280 g/m² |
| max. Kassetten | 2 Stück |
| Netzwerk | Optional |
| Ethernet | Optional |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 38,0 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 14:56 Uhr in 250ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
