▶ 4/09 Konica Minolta Magicolor 2530DL | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 520,00 € (geschätzt) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Duplex-Druck | Optional |
| Drucker-Sprachen | GDI (Hostbasiert) |
| max. Papiergewicht | 200 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 43,0 cm |
| Tiefe | 49,0 cm |
Bereitgestellt am 26.05.26, 16:53 Uhr in 32ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
