▶ 2/09 Kyocera FS-2000D | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 710,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Auflösung (vertikal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 220 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Netzwerk | Optional |
| Ethernet | Optional |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 38,0 cm |
| Tiefe | 39,0 cm |
Bereitgestellt am 15.05.26, 10:34 Uhr in 34ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
