▶ 10/09 Canon Pixma iX5000 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 319,00 € (Stand 06.10.09) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3+ |
| Auflösung (horizontal) | 4.800 dpi |
| wechselbarer Resttintenbeh. | k.A. |
| Duplex-Druck | Nein |
| max. Papiergewicht | 273 g/m² |
| Kassetten | — |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Nein |
| WiFi-Direkt | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 60,0 cm |
| Tiefe | 32,0 cm |
Bereitgestellt am 13.05.26, 05:36 Uhr in 35ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
