▶ 12/07 Samsung CLP-510N | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 500,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| Randlosdruck | — |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Netzwerk | Optional |
| Ethernet | Optional |
| WLAN | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 79,0 cm |
| Tiefe | 49,0 cm |
| empf. Druckvolumen | k.A. |
Bereitgestellt am 19.05.26, 15:18 Uhr in 41ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
