▶ 12/07 Samsung CLP-550 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 650,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Duplex-Druck | Ja |
| Drucker-Sprachen | PCL5, PCL6, PS (Emulation) |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Optional |
| Ethernet | Optional |
| WLAN | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 51,0 cm |
| Tiefe | 47,0 cm |
Bereitgestellt am 26.05.26, 16:02 Uhr in 45ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
