Alt HP Deskjet 3745 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 50,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| max. Papiergewicht | 280 g/m² |
| max. Kassetten | — |
| Netzwerk | Nein |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 43,0 cm |
| Tiefe | 19,0 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 15:33 Uhr in 40ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
