Alt Canon Pixma iP2000 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 73,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 4.800 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| Randlosdruck | vollflächig |
| max. Papiergewicht | 273 g/m² |
| Kassetten | — |
| Netzwerk | Nein |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 42,0 cm |
| Tiefe | 61,0 cm |
Bereitgestellt am 19.05.26, 14:16 Uhr in 34ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
