ab Jun + Epson Ecotank ET-2921 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 259,99 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | nur Flachbett |
| Duplex-Druck | Nein |
| Vorlageneinzug (ADF) | Nein |
| Duplex-ADF | Nein |
| Dual-Duplex-ADF | Nein |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, IPP Everywhere, Android-Druckdienst-Plugin |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Nein |
| Breite | 36,1 cm |
| Tiefe | 31,7 cm |
| Höhe | 16,2 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 12:09 Uhr in 54ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2



