Apr 25 Epson Ecotank ET-M1180B | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 489,99 € (Stand 01.01.25) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 90 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 37,5 cm |
| Tiefe | 34,7 cm |
Bereitgestellt am 26.04.26, 13:23 Uhr in 44ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
