Apr 15 Canon imageformula P-208II | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 169,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | nur Einzug |
| Vorlageneinzug (ADF) | Ja |
| Duplex-ADF | Ja |
| Dual-Duplex-ADF | Ja |
| Netzwerk | Optional |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Optional |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Nein |
| OCR (eigenständig) | Nein |
| Breite | 31,1 cm |
| Tiefe | 5,6 cm |
| Höhe | 4,0 cm |
Bereitgestellt am 11.05.26, 23:16 Uhr in 29ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
