EOL HP Laserjet M110we | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 109,90 € (Stand 23.01.24) |
| Abos, Verträge und Hinweise | 🕮 "HP+" verpflichtend |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Auflösung (vertikal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| max. Papiergewicht | 120 g/m² |
| max. Kassetten | — |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Ja |
| Breite | 34,6 cm |
| Tiefe | 19,8 cm |
Bereitgestellt am 25.04.26, 11:49 Uhr in 50ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
