Okt 20 Epson Ecotank ET-16150 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | -100 €1.159,99 € (Stand 01.06.25) |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3+ |
| Bildtrommel/ Druckkopf | permanent |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 300 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Nein |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 51,5 cm |
| Tiefe | 50,0 cm |
| Höhe | 30,0 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 18:30 Uhr in 46ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
