EOL Brother HL-L3270CDW | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 316,00 € (Stand 01.06.23) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Duplex-Druck | Ja |
| Bildtrommel/ Druckkopf | semi-permanent |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 43,9 cm |
| Tiefe | 46,1 cm |
| Höhe | 25,2 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 20:00 Uhr in 55ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
