EOL Lexmark CX522ade | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 726,60 € (Stand 11.07.18) |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | Flachbett & Einzug |
| Duplex-Druck | Ja |
| Vorlageneinzug (ADF) | Ja |
| Duplex-ADF | Ja |
| Dual-Duplex-ADF | Nein |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria, Android-Druckdienst-Plugin |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Ja |
| Breite | 44,2 cm |
| Tiefe | 58,8 cm |
| Höhe | 46,2 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 18:30 Uhr in 40ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
