▶ 9/16 Epson Expression Premium XP-530 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 129,99 € (Stand 05.08.16) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | nur Flachbett |
| Duplex-Druck | Ja |
| Vorlageneinzug (ADF) | Nein |
| Duplex-ADF | Nein |
| Dual-Duplex-ADF | Nein |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Nein |
| Breite | 39,0 cm |
| Tiefe | 34,1 cm |
| Höhe | 13,8 cm |
Bereitgestellt am 27.05.26, 22:06 Uhr in 49ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
