▶ 12/16 Kyocera Ecosys P2135dn | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 309,40 € (Stand 15.03.16) |
| Abos, Verträge und Hinweise | —🕮 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Duplex-Druck | Ja |
| Bildtrommel/ Druckkopf | permanent |
| max. Papiergewicht | 220 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Mopria |
| Breite | 37,5 cm |
| Tiefe | 39,3 cm |
| Höhe | 26,7 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 19:41 Uhr in 46ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
