▶ 1/22 HP Officejet 7110 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 179,00 € (Stand 01.11.17) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3+ |
| ISO-Drucktempo S/W | 15,0 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 4.800 dpi |
| Duplex-Druck | Optional |
| max. Papiergewicht | 250 g/m² |
| USB | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| Wlan | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint, Android-Druckdienst-Plugin |
| Breite | 58,5 cm |
| Höhe | 18,9 cm |
Bereitgestellt am 30.03.26, 20:14 Uhr in 33ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
