Alt Ricoh Aficio SP C830DN | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 4.400,00 € (Stand 19.12.12) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3 |
| ISO-Drucktempo Farbe | 45,0 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 300 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| WiFi-Direkt | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint |
| Breite | 67,0 cm |
| Tiefe | 68,4 cm |
Bereitgestellt am 13.05.26, 18:12 Uhr in 33ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
