▶ 9/21 Ricoh Aficio SP 8300DN | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 3.758,50 € (Stand 19.12.12) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3 |
| ISO-Drucktempo S/W | 50,0 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 300 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| Randlosdruck | — |
| max. Papiergewicht | 216 g/m² |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| Wlan | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 67,0 cm |
| Höhe | 64,1 cm |
Bereitgestellt am 30.03.26, 10:57 Uhr in 36ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
