▶ 11/16 Oki C511dn | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 355,81 € (Stand 14.10.16) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 220 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Nein |
| Breite | 41,0 cm |
| Tiefe | 50,4 cm |
Bereitgestellt am 25.04.26, 10:29 Uhr in 42ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
