▶ 4/15 Brother MFC-J5910DW | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 179,00 € (Stand 16.02.15) |
| Abos, Verträge und Hinweise | 🕮 Scan bis A4 |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | Flachbett & Einzug |
| Duplex-Druck | Ja |
| Vorlageneinzug (ADF) | Ja |
| Duplex-ADF | Nein |
| Dual-Duplex-ADF | Nein |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Ja |
| treiberlos Drucken (lokal) | Airprint |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Ja |
| Breite | 51,4 cm |
| Tiefe | 46,1 cm |
| Höhe | 26,0 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 15:51 Uhr in 31ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
