Alt HP Color Laserjet 2500L | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 1.215,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| ISO-Drucktempo Farbe | 4,0 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| max. Papiergewicht | 177 g/m² |
| Kassetten | k.A. |
| Ethernet | Optional |
| WLAN | k.A. |
| WiFi-Direkt | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 49,0 cm |
| Tiefe | 72,0 cm |
Bereitgestellt am 13.05.26, 20:43 Uhr in 39ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
