Feb 11 Xerox Phaser 6500V/N | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 479,81 € (Stand 30.06.18) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| ISO-Drucktempo Farbe | 23,0 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Optional |
| max. Papiergewicht | 216 g/m² |
| Kassetten | 1 Stück |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| WiFi-Direkt | k.A. |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 40,3 cm |
| Tiefe | 42,5 cm |
Bereitgestellt am 13.05.26, 20:20 Uhr in 44ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
