▶ 4/15 Canon Pixma iX6550 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 199,00 € (Stand 14.01.14) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3+ |
| Druckformat (mit Bypass) | A3+ |
| Auflösung (horizontal) | 9.600 dpi |
| Auflösung (vertikal) | 2.400 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| max. Papiergewicht | 300 g/m² |
| max. Kassetten | — |
| Netzwerk | Nein |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Nein |
| Breite | 55,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
Bereitgestellt am 25.04.26, 10:45 Uhr in 36ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
