▶ 4/15 HP Color Laserjet Enterprise CP5525dn | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 2.599,00 € (Stand 23.06.13) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3 |
| Druckformat (mit Bypass) | A3 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 220 g/m² |
| max. Kassetten | 5 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 54,4 cm |
| Tiefe | 58,6 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 14:47 Uhr in 55ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
